В телешоу «Я могу» омичка ломает металлическое коромысло

В телешоу «Я могу» омичка ломает металлическое коромысло

Дата публикации 10 октября 2017 07:56 Автор

В новом шоу Леонида Якубовича, стартовавшем на «Первом канале» в начале октября, уже «засветился» один омич — редактор Книги рекордов России Станислав Коненко. Теперь настала очередь силачей.

Напомним, что в шоу участвуют жители страны, которые уже ставили рекорды. А во время телепередачи они должны их побить. Помогает Леониду Якубовичу наш земляк, редактор Книги рекордов России Станислав Коненко.

Для организации и создания интересного рекорда в одной из передач руководство проекта «Я могу» обратилось к омичам. И два представителя Ассоциации российских силачей, сотрудники омской компании «СТБ-Охрана», отправились на съемки в Москву, сообщили в охранном агентстве.

«Именитый российский силач Михаил Шивляков участвовал в передаче исключительно как коллега и представитель комиссии, фиксирующей результат, а главным героем стала девушка, которая даст фору многим мужчинам, — Лейла Амирбекян. Лейла, так же как и Михаил, занимается силовым экстримом под руководством омского тренера Василия Грищенко. На сегодняшний день омичка уже имеет титул “Самая сильная женщина России” и является победителем матчевой встречи стронгвумен “Россия — Казахстан”, которая состоялась этим летом в нашем городе», — сообщили в пресс-службе «СТБ-Охраны».

Пока омские участники шоу «Я могу» не раскрывают всех секретов — нужно дождаться воскресных эфиров, в которых зрители могут увидеть интересный силовой номер. Известно лишь то, что Лейла Амирбекян согнула металлическое коромысло, на котором сидели дети.

 

Распечатать страницу