Омских предпринимателей научат увеличивать продажи на 20%

Омских предпринимателей научат увеличивать продажи на 20%

Дата публикации 10 октября 2017 09:34 Автор Фото Евгений Кармаев

Городской центр поддержки предпринимательства приглашает предпринимателей на бесплатный мастер-класс. Знакомство с оперативными приемами и методами повышения продаж состоится в четверг, 12 октября.

Увеличение объема продаж — одна из основных задач бизнеса. Для ее решения разрабатываются различные методики и практики. С ними предпринимателей познакомит руководитель Агентства развития продаж Дмитрий Сапунов.

«Выделение ключевых клиентов, за счет которых можно повысить продажи, и ключевой аргументации для проведения сделок, выведение приемов эффективного планирования продаж, мотивация сотрудников лишь часть вопросов, которые планируется обсудить на мастер-классе», — сообщили в мэрии.

Начинающие и опытные предприниматели узнают о способах увеличения объема продаж в предельно короткие сроки.

В Центре поддержки предпринимательства отмечают, что методы и приемы, о которых будет рассказано, проверены и апробированы уже более чем в 200 отделах продаж омских компаний. Их применение позволит компании увеличить продажи на 10–20%.

Мастер-класс будет полезен руководителям отделов продаж, менеджерам, маркетологам, осуществляющим свою деятельность в сфере оптовой и розничной торговли, а также в сфере оказания услуг.

Для участия необходима предварительная запись на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-913-965-87-56. Мероприятие состоится 12 октября в 15:00 в конференц-зале Центра поддержки предпринимательства (ул. Степная, 73).

читайте также

Омские пледы с рукавами китайцы признали инновационными

Омские пледы с рукавами китайцы признали инновационными

По словам организаторов швейного производства, сотрудничество с региональным бизнес-инкубатором помогло выйти на международный уровень и найти партнеров в КНР.

 


 

Распечатать страницу