В Омске пассажирский ЛиАЗ умудрился попасть в аварию в полпервого ночи

В Омске пассажирский ЛиАЗ умудрился попасть в аварию в полпервого ночи

Дата публикации 10 октября 2017 10:08 Автор

Судя по табло, автобус осуществлял дежурство по гаражу, развозил по домам работников транспортного предприятия после окончания смены. Кто из водителей был неправ, решит следствие.

В дежурную часть Госавтоинспекции около 00:30 из медицинского учреждения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на бульваре Архитекторов.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.


«Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что 20-летний водитель автомобиля ГАЗ-3110, двигаясь по автодороге, ведущей в поселок Чукреевка, допустил столкновение с автобусом ЛиАЗ под управлением 37-летнего мужчины», — пояснили обстоятельства столкновения в полиции.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля и два его пассажира, молодые люди 19 лет, доставлены в медицинское учреждение.

Признаков опьянения у водителей транспортных средств не установлено.

По факту ДТП полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия.

читайте также

У «Арены Омск» «Жигули» обмотали столб

У «Арены Омск» «Жигули» обмотали столб

Страшная авария произошло ранним утром на мосту у спортивного комплекса «Арена Омск». По информации очевидцев, ВАЗ-2107 врезался в столб. Удар был такой силы, что автомобиль превратился в груду металла.

 

Распечатать страницу