Виктор Назаров пожелал Александру Буркову плодотворной работы на благо Омской области

Виктор Назаров пожелал Александру Буркову плодотворной работы на благо Омской области

Дата публикации 11 октября 2017 13:08 Автор Фото Сергей Мельников

На представлении врио губернатора Омской области в региональном правительстве присутствовал экс-глава региона Виктор Назаров. Он поблагодарил за доверие президента Путина, всех жителей Омской области и свою команду.

В конференц-зале облправительства в среду, 11 октября, состоялось представление врио губернатора Александра Буркова. Присутствовал на нем и Виктор Назаров. Экс-губернатору предоставили слово после нового главы региона.

По словам Виктора Назарова, несмотря на сложную экономическую ситуацию, многое удалось сделать в Омской области за последние 5 лет. Всегда поддерживался диалог с гражданским обществом, заметно преобразился Омск, его улицы, например улица Чокана Валиханова, появились новые дороги. Многие проекты реализованы на селе.

«Не все завершили, но работа будет продолжена», — заявил Виктор Назаров.

Экс-губернатор поблагодарил за доверие президента РФ Владимира Путина, всех членов правительства, свою команду, депутатов Заксобрания, и в частности Владимира Варнавского, сказал спасибо главам муниципальных районов. В завершение Виктор Назаров пожелал своему преемнику плодотворной работы на благо Омской области.



Распечатать страницу