Корбут хочет поговорить с Бурковым о покидающих Омск

Корбут хочет поговорить с Бурковым о покидающих Омск

Дата публикации 12 октября 2017 14:51 Автор Фото Сергей Мельников

Спикер Омского горсовета рассказал о том, что готовится к встрече с врио губернатора Омской области, и о тех проблемах, которые хочет поднять.

Напомним, 11 октября в Омск прибыл назначенный президентом России Владимиром Путиным новый глава Омской области Александр Бурков. Его представил полпред президента в СФО Сергей Меняйло. В зале, где проходила торжественная церемония, собрались представители всех ветвей власти: министры, руководство города и горсовета, главы муниципальных образований, депутаты Заксобрания, представители политических партий, духовенство.

«В ближайшее время будет составлен график бесед врио губернатора Омской области с должностными лицами. Если войду в этот список, то обязательно подниму проблемные вопросы, которые необходимо будет решать для совместной работы органов государственной власти области и города», — заявил спикер ОГС Владимир Корбут.

В частности, на этой встрече спикер горсовета намерен затронуть проблемы оттока молодежи из региона и улучшение качества жизни населения.

ранее по теме

Сибирский полпред представил омским политикам врио губернатора

Сибирский полпред представил омским политикам врио губернатора

В здании правительства Омской области в среду, 11 октября, состоялось представление врио губернатора Александра Буркова. Представил нового главу региона полпред президента по СФО Сергей Меняйло.

 

Распечатать страницу