Ушедший из жизни актер Дмитрий Марьянов в пятницу должен был выступить в Омске

Ушедший из жизни актер Дмитрий Марьянов в пятницу должен был выступить в Омске

Дата публикации 16 октября 2017 11:23 Автор Источник фото www.rusdialog.ru

В паре с актрисой Любовью Толкалиной Дмитрий Марьянов должен был 20 октября играть в спектакле «Нереальное шоу» на сцене Концертного зала. По предварительной информации, причиной смерти 47-летнего актера стал оторвавшийся тромб.

Как сообщают СМИ, Дмитрий Марьянов потерял сознание в автомобиле, на котором друзья повезли его в больницу из подмосковной Лобни. Тогда знакомые вызвали скорую помощь с ближайшего поста ГАИ. Врачи доставили актера в ближайшую клинику, но помочь ему уже не смогли.

Дмитрий Марьянов стал известен после того, как исполнил роль Алика Радуги в фильме «Выше радуги». Марьянов запомнился ролями в фильмах и сериалах «День радио», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…»,  «Кавалеры морской звезды» и других. Также он состоял в труппе театра «Ленком».

Отметим, уже в эту пятницу, 20 октября, Дмитрий Марьянов должен был вместе с Любовью Толкалиной сыграть в Омске спектакль по пьесе французского автора Бернарда Вербера «Наши друзья человеки» «Нереальное шоу». Организатором гастролей выступала коммерческая фирма. В кассе Концертного зала пока не могут точно сказать, что делать омичам, уже купившим билеты на спектакль «Нереальное шоу».

«Возможно, заменят актера или саму постановку. Третий вариант – возврат билетов в кассу. О принятом решении мы будем знать ближе к вечеру», —пояснили «ОМСКРЕГИОНУ» в кассе Концертного зала.


Распечатать страницу