В шоу «Я могу!» Леонид Якубович носил омичку на руках

В шоу «Я могу!» Леонид Якубович носил омичку на руках

Дата публикации 16 октября 2017 13:20 Автор

В минувшее воскресенье в эфире «Первого канала» состоялся очередной выпуск шоу «Я могу!», ведущим которого является народный артист РФ Леонид Якубович. В нем приняли участие силачи омской «СТБ-Охраны» — Лейла Амирбекян и Михаил Шивляков.

Известный российский силач Михаил Шивляков участвовал в установлении рекорда исключительно как коллега и представитель комиссии, фиксирующей результат, а главным героем стала омская стронгвумен — Лейла Амирбекян.

При собственном весе 67 килограммов девушке предстояло протащить «Богатырское коромысло» с восемью детьми на 5 метров. Итоговый вес конструкции с детьми составил почти 300 килограммов.

«Что такое слабый пол? Я начинаю сомневаться, существует ли он вообще. Женский бокс, женщины поднимают штанги, женщины творят что-то невообразимое, на что в общем не каждый мужчина способен… Когда мне сказали, что сейчас на этой сцене будет то, что вы увидите. Искренне и честно говорю вам, я не верил, что это вообще возможно», — признался Леонид Якубович.

Перед началом рекорда воодушевленный умениями омички Леонид Аркадьевич решил продемонстрировать, что тоже находится в хорошей физической форме и поднял её на плечи.

Силачка уверенно преодолела дистанцию, после чего Леонид Аркадьевич неистово закричал от радости «Молодец!».

В финале передачи ведущий наградил рекордсменку поцелуем и чемоданчиком, в котором находились 50 тысяч рублей. В свою очередь омский силач Михаил Шивляков в знак благодарности поднял ветерана отечественного телевидения.

Представитель «Книги рекордов России» Станислав Коненко вручил Лейле официальный диплом рекордсмена.


Читайте также

В телешоу «Я могу» омичка ломает металлическое коромысло

В телешоу «Я могу» омичка ломает металлическое коромысло

В новом шоу Леонида Якубовича, стартовавшем на «Первом канале» в начале октября, уже «засветился» один омич — редактор Книги рекордов России Станислав Коненко. Теперь настала очередь силачей.

Распечатать страницу