Омские гвардейцы задержали объявленного в розыск петербуржца

Омские гвардейцы задержали объявленного в розыск петербуржца

Дата публикации 16 октября 2017 17:03 Автор Источник фото информцентр ФСВНГ

Мужчина утратил родственные связи со своей семьей несколько лет назад. Пока не понятно, как он очутился так далеко от дома. Решается вопрос о передаче его инициатору розыска – ГУВД по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Как сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Омской области, их сотрудниками найден мужчина, около семи лет разыскиваемый полицией по просьбе родственников в Санкт-Петербурге.


Экипаж Росгвардии 15 октября в 23:40 часов, находясь на маршруте патрулирования, обратил внимание на подозрительные действия  гражданина, что-то искавшего на земле.

«Сотрудники вневедомственной охраны  в ходе беседы с гражданином, как оказалось, ранее судимым за хранение наркотических средств, установив его личность, выяснили и тот факт, что несколько лет назад мужчина был объявлен в федеральный  розыск как лицо, утратившее родственные связи», — говорится в сообщении.

Для дальнейшего разбирательства 31-летний гражданин был доставлен в территориальный отдел полиции. В настоящее время решается вопрос о передаче его инициатору розыска – ГУВД по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читайте также

Росгвардия задержала пьяного омича, который попал в аварию с несколькими машинами

Росгвардия задержала пьяного омича, который попал в аварию с несколькими машинами

За несколько минут виновник ДТП умудрился дважды покинуть места происшествий. Но его забег по омским улицам не удался — виновника повязала вневедомственная охрана.

Распечатать страницу