В Омске жертва убийства являлась в снах подозреваемому и довела его до явки с повинной

В Омске жертва убийства являлась в снах подозреваемому и довела его до явки с повинной

Дата публикации 17 октября 2017 11:53 Автор

В Омской области раскрыто убийство жительницы Знаменского района, пропавшей летом. Подозреваемый сам пришел в полицию с явкой с повинной, объяснив, что на душе у него неспокойно. Убитая стала ему часто сниться, а также везде чудиться.

Региональный следком возбудил уголовное дело по факту убийства в августе 26-летней жительницы села Киселева Знаменского района. Подозреваемый в убийстве задержан.

«По версии следствия, 15 августа между 19-летним подозреваемым и потерпевшей, с которой у подозреваемого были интимные отношения, произошла ссора. Во время конфликта подозреваемый толкнул любовницу, и она, упав, разбила голову. Опасаясь, что женщина может заявить на него в полицию, подозреваемый задушил подругу, после чего вынес тело на свалку. На следующий день он попросил 15-летнего знакомого помочь ему перепрятать тело. Вместе они отвезли труп на болото, где его и утопили», — пояснили детали убийства в силовом ведомстве.

Об исчезновении дочери через пять дней в органы полиции заявила мать потерпевшей.

Подозреваемый сам пришел в полицию с явкой с повинной, объяснив, что на душе у него неспокойно, потерпевшая стала часто сниться и чудится везде. Во

время проведения следственных действий в месте, указанном подозреваемым, были обнаружены скелетированные останки женщины.

В настоящее время расследование продолжается, органы следствия намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.  

Читайте также

В Омской области убийца мужа сама позвонила в полицию

В Омской области убийца мужа сама позвонила в полицию

Во вторник, 10 октября, в селе Пустынном Нижнеомского района за убийство супруга была задержана 44-летняя женщина. Она сама вызвала скорую помощь и полицию.

Распечатать страницу