Омичи выбрали своего «универсального полицейского»

Омичи выбрали своего «универсального полицейского»

Дата публикации 17 октября 2017 12:34 Автор

Универсальный солдат, семейный психолог, многофункциональный сотрудник — так в народе называют участкового уполномоченного полиции. По итогам проводившегося с 7 по 16 октября интернет-голосования «народным участковым» стал омич Андрей Степанов.

Как сообщили в УМВД России по Омской области, завершился второй региональный этап всероссийского конкурса «Народный участковый — 2017».

За честь представлять Омскую область на втором этапе конкурса боролись три участковых уполномоченных полиции — победители первого регионального тура:

— старший участковый уполномоченный ОП № 4 УМВД России по городу Омску майор полиции Андрей Степанов;

— старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Таврическому району майор полиции Иван Герасимов;

— старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Калачинскому району майор полиции Евгений Володько.

По итогам интернет-голосования «народным участковым» стал Андрей Степанов, который представит наш регион на федеральном этапе конкурса «Народный участковый — 2017». За него отдано 3 968 голосов посетителей ведомственного сайта, это более 70% от общего числа.

«Народное голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции пройдет с 1 по 10 ноября. Уважаемые жители Прииртышья! Просим вас поддержать нашего конкурсанта — майора полиции Андрея Степанов — на заключительном, федеральном этапе всероссийского конкурса и отдать свои голоса лучшему участковому Омской области», — обратились к омичам полицейские.

читайте также

В Омской области выбрали народного участкового

В Омской области выбрали народного участкового

Больше всего голосов омичи отдали за старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Большереченскому району майора полиции Ахата Мавлютова. Теперь народный участковый примет участие во всероссийском конкурсе.

 

Распечатать страницу