Омские коммунисты обсудили с главой региона столетие Октябрьской революции

Омские коммунисты обсудили с главой региона столетие Октябрьской революции

Дата публикации 17 октября 2017 13:18 Автор Источник фото cprfspb.ru

Александр Бурков и первый секретарь Омского областного комитета КПРФ Александр Кравец обсудили вопросы рабочего взаимодействия.

Руководитель Омской области с уважением относится к представителям всех политических партий и готов к сотрудничеству с разными политическими формированиями и общественными движениями.

На встрече с первым секретарем Омского областного комитета КПРФ Александром Кравцом речь, в частности, шла о предстоящем 100-летии Октябрьской революции.


Депутат Госдумы обратился к врио губернатора за поддержкой в проведении мероприятий, которые приурочены к юбилею исторического события. Они также поговорили о вопросах депутатской деятельности и в целом о ситуации в регионе.

«Нам удалось обсудить все намеченные для встречи вопросы. Александр Леонидович интересовался моей точкой зрения на ситуацию в Омской области», — отметил Александр Кравец.


По словам депутата Госдумы РФ, новый руководитель региона произвел на него самое благоприятное впечатление.

«Человек в прекрасном возрасте. В хорошей форме. Чувствуется, что ему не все равно, всем интересуется. Думаю, у него нет стереотипов. Но оказался он в сложной ситуации, в проблемном регионе. Хотелось бы, чтобы он быстрее нашел возможности исправить ситуацию к лучшему, чтобы использовал для этого все политические силы и весь кадровый потенциал, — отметил Александр Кравец. — Мы родились и выросли в области, которая входила в пятерку самых развитых. Очень хотелось бы, чтобы новый губернатор нашел пути возрождения былой славы и гордости омичей».

читайте также

Юрий Тетянников: «Монополии “Единой России” в Омском горсовете не будет»

Юрий Тетянников: «Монополии “Единой России” в Омском горсовете не будет»

Вице-спикер городского парламента Юрий Тетянников, проработав в новой должности чуть более двух недель, рассказал «ОМСКРЕГИОНУ», о чем он как лидер единороссов смог договориться с однопартийцами и оппозицией.

Распечатать страницу