«Авангард» расстался с Фищенко и Осиповым

«Авангард» расстался с Фищенко и Осиповым

Дата публикации 17 октября 2017 20:56 Источник фото hawk.ru

Руководство омского хоккейного клуба отправило форварда Ивана Фищенко в «Адмирал» в обмен на денежную компенсацию. Также «Авангард» расстался с защитником Александром Осиповым, который перешел в «Спартак».


Как ранее сообщал «ОМСКРЕГИОН», руководство ХК «Авангард» планирует отправить в «Адмирал» 22-летнего форварда Ивана Фищенко. 

Во вторник, 17 октября, появилось официальное сообщение о том, что Фищенко, с 16 лет игравший в системе омского клуба, переходит под знамена «моряков» в обмен на денежную компенсацию. 

Во Владивостоке Иван будет выступать под номером 85. Отметим, что сегодня в дальневосточном клубе выступают экс-«ястребы» Максим Казаков, Тигран Манукян и Павел Махановский. В матче 16 октября всех трех игроков болельщики могли видеть на льду «Арены Омск» во время матча «Авангард» – «Адмирал».

Также сегодня стало известно, что защитник Александр Осипов продолжит карьеру в «Спартаке». С московской командой «ястребы» сразятся в четверг, 19 октября. Возможно, Осипов выйдет на лед в новом статусе уже в этом матче.

Распечатать страницу