Полиция проверяет омича, перевозившего около тысячи пузырьков боярышника

Мужчина, вероятно, серьезно следит за своим здоровьем, потому что заявил, что собирался использовать лечебное средство сам. Видимо, чтобы уравновесить пользу и вред, он вдобавок запасся еще и целой коробкой сигарет.

Как сообщили «ОМСКРЕГИОНУ» в УМВД России по Омской области, необычного поклонника нерецептурных препаратов для повышения жизненного тонуса задержали в воскресенье, 15 октября, на проспекте Менделеева.

Инспекторы ГИБДД остановили для проверки автомобиль «Тойота» и очень удивились, обнаружив, что салон автомобиля буквально забит коробками.

«В машине находились 18 канистр этилового спирта, 880 бутылочек парфюмерной настойки боярышника и коробка сигарет. Документов на товар у 60-летнего водителя не было. Для разбирательства мужчина был доставлен в городской отдел полиции № 7», — рассказали городские полицейские.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

URL: http://omskregion.info/news/54361-politsiya_proveryaet_omicha_perevozivshego_okolo_t/
Дата публикации:18/10/2017 14:51
Автор:Алексей Николаев
Источник фото:пресс-служба УМВД по Омской области