Тищенко рассказал об успехах омского спорта в рубахе из Зимбабве

Тищенко рассказал об успехах омского спорта в рубахе из Зимбабве

Дата публикации 19 октября 2017 12:29 Автор

На XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи омская делегация принимает участие в насыщенной культурной программе. А в медиацентре не пустует с момента открытия фестиваля региональная площадка омичей.

Каждый день выставку посещает немало людей, которые хотят знать, чем живет и славится Омская область. Здесь интересно, постоянно проходят тренинги и мастер-классы по народному искусству.

В среду, 18 октября, гостем фестиваля стал известный омский спортсмен – двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко. Его рассказы о спортивных достижениях Омской области покорили даже иностранцев.

Делегаты из Зимбабве преподнесли Алексею в подарок сувенир – национальную рубашку.

«Работа фестиваля продолжается, впереди еще много интересного. Самое главное, что дает молодым делегатам ВФМС, – возможность выразить себя, высказать свои мысли и при этом быть услышанными тысячами заинтересованных людей», — рассказали в региональном минспорте.

Читайте также

Омские волонтеры работают на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи

Омские волонтеры работают на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи

Организаторы фестиваля поручили 50 омичам встречать и сопровождать российские и иностранные делегации. Среди волонтеров есть и «серебряные» добровольцы. На днях на фестиваль отправятся еще 70 омичей.


Распечатать страницу