Омичка четыре раза ударила ножом знакомого мужчину

Омичка четыре раза ударила ножом знакомого мужчину

Дата публикации 19 октября 2017 17:05 Автор

Сотрудники тевризской полиции задержали подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Пострадавший получил опасные для жизни ранения.

В среду, 18 октября, около 14:20 часов в дежурную часть отдела МВД России по Тевризскому району позвонили из местной больницы и сообщили о том, что к ним доставлен с ножевыми ранениями 29-летний мужчина.

В частный дом, откуда забирали молодого человека, выехала следственно-оперативная группа.

«Выяснилось, что в ходе конфликта двух молодых людей 23-летняя женщина умышленно нанесла четыре ножевых ранения кухонным ножом своему знакомому. Молодой человек с ранениями, опасными для жизни, был доставлен в реанимационное отделение Тевризской больницы», — пояснили в полиции.

Подозреваемую доставили в отдел полиции, где она во всем призналась.

Следователем следственного отдела ОМВД России по Тевризскому району возбуждено уголовное дело по п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ.

За совершение подобного уголовным законодательством Российской Федерации предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Читайте также

Омские полицейские задержали грабителя, напавшего на прохожего с ножом

Омские полицейские задержали грабителя, напавшего на прохожего с ножом

Ранее судимого 35 летнего омича за серебряную цепочку и кольцо могут лишить свободы на 10 лет. Силовики задержали разбойника быстро. Нож он спрятал в траве под собственными окнами.

Распечатать страницу