Омичка Елена Темникова стала ведущей «Дома-2»

Омичка Елена Темникова стала ведущей «Дома-2»

Дата публикации 20 октября 2017 11:10 Источник фото wmj.ru

Певица Елена Темникова пришла на проект «Дом-2» в качестве новой ведущей. Бывшая солистка группы Serebro займется поиском новых кандидатур на участие в телешоу во время своих гастролей.

О том, что новой ведущей «Дома-2» стала Елена Темникова, сообщил портал Super.ru в своем «Инстаграме».

Однако пока певица не будет сидеть на «лобном месте», как Ольга Бузова или Ксения Бородина. Ее задачей станет кастинг потенциальных участников телепроекта, который она будет проводить во время своих гастролей по России.

«Мы сотрудничаем со знаменитостями. Лена — отличный выбор, — прокомментировал свой выбор продюсер телешоу Алексей Михайловский. — Именно Елена поможет нам найти новых ярких участников».

Не исключено, что в дальнейшем на проекте Темникова заменит свою подругу Бузову, которая все больше времени посвящает сольной карьере.

Напомним, Темникова родилась в Кургане, а после окончания школы вместе с семьей переехала в Омск, где сегодня живут ее родители и сестра. Прославилась Темникова в начале нулевых благодаря проекту «Фабрика звезд». В 2006-м певица стала выступать в составе группы Serebro, а в 2014-м покинула коллектив и начала сольную карьеру.

читайте также

Бухгалтер из Омска покажет свои «прелести» в реалити-шоу «Дом-2»

Бухгалтер из Омска покажет свои «прелести» в реалити-шоу «Дом-2»

Анастасия Полетаева из Омска прошла кастинг на участие в популярном телевизионном проекте «Дом-2». Увидеть девушку в эфире телеканала ТНТ, который уже 10 лет транслирует проект, можно будет с 7 июля.
Распечатать страницу