«Северсталь» сдалась «Авангарду» без боя

Дата публикации 21 октября 2017 22:17 Источник фото hawk.ru

В Череповце «Авангард» обыграл «Северсталь» со счетом 3:1. У омичей шайбы на счету Манукяна, Кугрышева и Петерссона.

В составе омичей на матч с «Северсталью» произошли очередные изменения. Капитан Евгений Медведев занял свое место в защите, получив в напарники Максима Чудинова. Молодой форвард Никита Самохвалов вышел в четвертом звене с Семеновым и Манукяном. Александр Пережогин матч пропустил.

Счет открыли гости, автором шайбы на 9-й минуте стал Артем Манукян. Впрочем, вскоре Александр Бумагин, который четыре года недолго поиграл за «ястребов», теперь выступает  в «Северстали», сравнял цифры на табло.

В середине второй двадцатиминутки Дмитрий Кугрышев выводит свою команду вперед, а на последних секундах периода Андре Петерссон забивает третью шайбу в ворота хозяев.

В понедельник, 23 октября, в Нижнем Новгороде «ястребы» сыграют с «Торпедо», начало встречи — в 22 часа по омскому времени.

Ранее по теме

Защитник Чудинов и «форвард» Медведев не помогли «Авангарду» переиграть «Спартак»

В первом матче выездной серии «Авангард» уступил «Спартаку» со счетом 3:2. на льду у омичей дебютировал защитник Максим Чудинов, а капитан Евгений Медведев выступил в первом звене с Пережогиным и Кугрышевым.