На Левобережье пожилая омичка смертельно ранила 70-летнего мужа

На Левобережье пожилая омичка смертельно ранила 70-летнего мужа

Дата публикации 23 октября 2017 13:59 Автор

По версии следствия, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения женщина поссорилась с мужем и закончила спор точным ударом ножа в грудь оппонента.

Что не поделили прожившие, наверное, не один год вместе супруги, в ближайшее время узнают следователи СК России по Омской области.

Трагедия произошла в субботу 21 октября в 18:30 в квартире, расположенной на улице Дмитриева.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«По версии следствия, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения 67-летняя супруга потерпевшего из личных неприязненных отношений ударила своего мужа ножом в грудь, причинив ему смертельное ранение», — пояснили в региональном Следкоме.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

читайте также

В Омской области убийца мужа сама позвонила в полицию

В Омской области убийца мужа сама позвонила в полицию

Во вторник, 10 октября, в селе Пустынном Нижнеомского района за убийство супруга была задержана 44-летняя женщина. Она сама вызвала скорую помощь и полицию.



Распечатать страницу