Из-за снежной каши и гололеда движение в центре Омска практически парализовано

Из-за снежной каши и гололеда движение в центре Омска практически парализовано

Дата публикации 24 октября 2017 09:18 Автор Фото Сергей Мельников

Погода внесла свои коррективы в планы горожан. Сегодняшнее утро многим из них пришлось провести в многокилометровых пробках. Дорожную ситуацию осложнили ДТП.

Ночной снегопад и утренний дождь серьезно осложнили дорожную ситуацию в городе. Почти парализовано движение по улицам Лукашевича, 3-я Енисейская, Конева, 70 лет Октября, Красный Путь, Гагарина, 10 лет Октября, Фрунзе, Булатова, Барнаульская, Челюскинцев, Кирова, Хабаровская, 4-я Транспортная, Блусевич, Маршала Жукова, 22 Декабря, проспекту Карла Маркса. Автомобилисты движутся со скоростью 5–7 км/ч.


Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на омских дорогах в 6 баллов. По данным ГИБДД, за несколько часов в городе произошло 6 ДТП.

Напомним, накануне МЧС предупредил жителей об ухудшении погодных условий. Ночью выпал снег, а утром пошел дождь. Как следствие, на дорогах и тротуарах образовался гололед и снежная каша. Синоптики ожидают, что такая погода продержится до конца недели.

читайте также

МЧС сообщило омичам об ухудшении погоды

МЧС сообщило омичам об ухудшении погоды

Жители Омской области в понедельник, 23 октября, получили СМС-сообщение о том, что в ближайшие два дня ожидаются снег, дождь, гололедные явления и порывы ветра до 21 м/с.

Распечатать страницу