Представители фитнес-центров города Омска приглашают омичей на трехчасовую тренировку. Ежегодный городской культурно-спортивный праздник «ФитнесОмск – 2012» пройдет 24 июня в 12:00 в Парке культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ. Для омичей занятие спортом в День молодежи стало доброй традицией. Уже в четвертый раз жители столицы Прииртышья выйдут на массовую разминку.
Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе департамента физической культуры и спорта Администрации города Омска, в этом году фестиваль «переедет» с «Зеленого острова» в Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ.
– Мы всей семьей ежегодно посещаем этот прекрасный праздник, – говорит омичка Юлия Зименс. – Здорово, что это мероприятие проходит на свежем воздухе, получаешь двойной заряд бодрости.
Для гостей праздника мастер-класс проведут победители и призеры чемпионата и первенства мира по спортивной аэробике 2012 года в Болгарии. В течение трех часов профессионалы своего дела будут проводить уроки йоги, пилатеса, тай-бо и танцевальной аэробики.
С показательными номерами выступят федерация кикбоксинга, представители силового экстрима, хип-хопа и скайлайт-брейка.




































