В праздничные дни отменяется электричка из Омска в Калачинск

В праздничные дни отменяется электричка из Омска в Калачинск

Дата публикации 2 ноября 2017 14:24 Автор Фото Сергей Мельников

Расписание ряда омских пригородных электропоездов изменится 4—6 ноября. Это сделано в связи с празднованием Дня народного единства и переносом выходного дня.

Как сообщили в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги — филиала ОАО «РЖД», 4 и 6 ноября отменяется курсирование электропоезда № 6661 Калачинская — Омск (отправление со станции Калачинская в 6:10).

Кроме того, 6 ноября отменяется курсирование электропоезда № 6672 Омск — Калачинская (отправление со станции Омск-Пассжирский в 17:20).

«Отмена электропоездов вызвана тем, что в праздничные и выходные дни они востребованы не будут. Однако это не значит, что те омичи, которым все же потребуется уехать, не смогут это сделать. В эти же дни в соответствии с утвержденным расписанием будут курсировать другие электропоезда, услугами которых сможет воспользоваться любой желающий», — пояснили «ОМСКРЕГИОНУ» в службе корпоративных коммуникаций компании.

Компания «Омск-пригород» просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменений в расписании.

Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить в кассах, по телефону (3812) 44-31-52 и на официальном сайте пригородной компании.

 

Распечатать страницу