Лань из Большереченского зоопарка выбрала себе имя Гриша

Лань из Большереченского зоопарка выбрала себе имя Гриша

Дата публикации 2 ноября 2017 16:36 Автор

Хотя зоопарк запустил голосование в соцсети, жених местной лани Элины из Нижнего Новгорода сам выбрал себе имя. Ему предложили кусочки лакомства, на которых были написаны имена. Животное подошло к яблоку с именем Гриша.

Напомним, что два дня назад Большереченский зоопарк запустил в соцсети «ВКонтакте» голосование по поводу выбора имени жениху лани Элины. Жениха привезли специально для Элины несколько месяцев назад из Нижнего Новгорода, но по правилам имя ему должны были выбрать новые хозяева. Зоопарк предложил омичам 10 имен, и на вчерашний вечер лидировало имя Марвин. Но одна из пользователей соцсети предложила, чтобы животное само сделало выбор. Перед ним поставили тарелку с овощами и фруктами, в каждом из которых была бумажка с именем: Боня, Бэмби, Гриша, Марвин, Эдвард.

«Друзья, из наиболее популярных имен мы предложили выбрать себе имя самому главному герою! И вот результат — имя Гриша! Поздравляем Татьяну, предложившую этот вариант! Фотоотчет прилагается!» — написали сотрудники зоопарка в соцсети.

Как назовут малышей из потомства Элины и Гриши, покажет время, говорят, что они должны быть созвучны. Пока созвучия не получилось.

Распечатать страницу