Сибирская агропромышленная выставка-ярмарка пройдет в Омске в новом формате

Сибирская агропромышленная выставка-ярмарка пройдет в Омске в новом формате

Дата публикации 7 ноября 2017 10:38 Автор

С 24 по 25 ноября на площади перед Конгресс-холлом пройдет Сибирская агропромышленная выставка-ярмарка, где омские аграрии продемонстрируют достижения АПК. Фермеры из 32 районов представят свежую продукцию.

Как отметили в региональном минсельхозпроде, традиционная Сибирская агропромышленная выставка-ярмарка в этом году пройдет в новом формате. Все желающие смогут посетить выставку продукции предприятий агропромышленного комплекса, экспозицию достижений науки. Аграриев и представителей бизнес-сообщества познакомят с новыми проектами развития омского АПК.

Посетителям выставки-ярмарки на площади перед Конгресс-холлом продемонстрируют экспозицию сельскохозяйственной техники.

Крестьянско-фермерские хозяйства из 32 районов Омской области и ведущие производители представят горожанам свежую продукцию, которую они при желании смогут приобрести.

Также в рамках ежегодной Сибирской агропромышленной выставки-ярмарки в Конгресс-холле состоится празднование Дня работника сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Омской области и награждение лучших работников отрасли.

Напомним, в 2016 году участниками выставки-ярмарки стали более 200 экспонентов из Москвы, Челябинской, Курганской, Новосибирской, Кировской, Омской областей и Алтайского края.

ранее по теме

Выставка «Агро-Омск» вновь побила рекорд посещаемости

Выставка «Агро-Омск» вновь побила рекорд посещаемости

Если в прошлом году агропромышленную выставку посетило свыше 160 тыс. человек, то в этом — около 180 тыс. Однако в последний день работы «Агро-Омска», в воскресенье, 23 июля, и этот рекорд будет побит.

Распечатать страницу