Ловкость рук

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в совершении мошенничества.

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в совершении мошенничества.

В дежурную часть отдела полиции № 9 УМВД России по городу Омску обратился 29-летний житель Центрального округа. По словам потерпевшего, днем в комиссионный магазин, где он работает, пришел незнакомый мужчина. Он выбрал золотые украшения на 206 тысяч рублей и расплатился валютой, передав 42 купюры номиналом 100 долларов каждая. После того как покупатель ушел, продавец обнаружил, что у него в руках осталась сумма в несколько раз меньше необходимой.

В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие преступления и задержание подозреваемого.

На основании полученных от потерпевшего сведений эксперты составили субъективный портрет злоумышленника, оперативный дежурный направил ориентировку в городские отделы полиции, а также экипажам наружных сил и в ОВД соседних регионов.

Приметы подозреваемого: возраст около 50 лет, рост 165 – 170 см, среднего телосложения. Волосы седые, стрижка короткая. На момент преступления был одет в кожаную черную куртку с воротником из меха черного цвета, черные джинсы, туфли.

Если вы располагаете важными для следствия данными, сообщите в полицию по телефонам: 79-22-59 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

URL: http://omskregion.info/news/54888-lovkost_ruk/
Дата публикации:08/11/2017 13:14