Омичка на иномарке улетела с трассы в кювет: пострадал ребенок

Омичка на иномарке улетела с трассы в кювет: пострадал ребенок

Дата публикации 11 ноября 2017 13:34 Автор Источник фото sdska.ru

Авария случилась сегодня утром в Муромцевском районе. Молодая женщина не справилась с управлением на скользкой дороге и попала в канаву, где автомобиль опрокинулся. Медицинская помощь понадобилась супругу и сыну омички.

В субботу, 11 ноября, около 10:15 часов на автодороге Муромцево — Низовое ДТП, в котором пострадал 8-летний ребенок. Сообщение в дежурную часть отдела МВД России по Муромцевскому району о произошедшем поступило из больницы.

Сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что 29-летняя женщина-водитель автомобиля «Хендай Санта Фе», двигалась по автодороге Муромцево — Низовое. В какой-то момент омичка не справилась с управлением и автомобиль опрокинулся в левый по ходу движения кювет.

«В результате ДТП пассажиры автомобиля, мальчик 2009 г. р. и мужчина 1982 г. р. обратились за медицинской помощью. По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия», — прокомментировали в Госавтоинспекции УМВД России по Омской области.

Распечатать страницу