На упрек в неверности омич ответил ударом ножа

На упрек в неверности омич ответил ударом ножа

Дата публикации 14 ноября 2017 13:48 Автор

В Омской области ранее судимый житель районного поселка Муромцево подозревается в убийстве сожительницы. Женщина упрекала его в неверности.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В понедельник, 13 ноября, около 3 часов ночи полицейские прибыли в квартиру одного из домов, расположенных в Муромцево. В квартире было обнаружено тело 56-летней женщины.

«По версии следствия, ранее судимый 44-летний сожитель погибшей во время ссоры ударил упрекавшую его в неверности потерпевшую ножом», —предположили в региональном следкоме.

В настоящее время подозреваемый задержан, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Читайте также

Убивший двоих омичей рецидивист отправился за решетку до конца жизни

Убивший двоих омичей рецидивист отправился за решетку до конца жизни

В Омске вынесен приговор Василию Строкову, признанному виновным в двойном убийстве. Ранее душегуб уже отбывал срок за «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего».


Распечатать страницу