В Конгресс-холле расскажут о построении карьеры для молодых омичей

В Конгресс-холле расскажут о построении карьеры для молодых омичей

Дата публикации 17 ноября 2017 12:19 Автор Фото Евгений Кармаев

В Конгресс-холле собрались более 500 молодых омичей. Им представят примеры успешного построения карьеры и организации собственного дела. Каждый участник сможет получить персональную консультацию. На форум приглашены студотрядовцы.

Как пояснили в региональном минтруда, свой опыт на форуме в Конгресс-холле продемонстрируют организации, обеспечивающие поддержку молодежи в вопросах самоопределения и профессионального развития.

Это Омский областной штаб студенческих отрядов, областной центр профориентации, служба занятости, региональный областной бизнес-инкубатор.

В свою очередь работодатели представят лучшие практики по адаптации на предприятиях и профессиональному развитию молодых специалистов.

«Сегодня, как никогда, актуально формирование у молодежи четких представлений о возможности быть успешным в своем регионе. Какими должны быть этапы успешного профессионального выбора, о поддержке профессионального роста и развития предпринимательских инициатив со стороны работодателей и будет идти речь», — пояснила советник минтруда Жанна Политова.

Как заверили организаторы форума, на нем представится возможность не только участвовать в обсуждении основных тем, но и получить персональную консультацию или информацию по конкретным вопросам.

Читайте также

В Омской области начинается неделя «занятости без границ»

В Омской области начинается неделя «занятости без границ»

В Омском конгресс-холле стартует областная акция «Карьера. Занятость. Успех». Информационная акция проводится под девизом «Занятость без границ». В ее рамках состоятся фестиваль рабочих профессий «Я выбираю» и веб-лаборатория.

Распечатать страницу