Бурков и Варнавский поздравили омских налоговиков с профессиональным праздником

Бурков и Варнавский поздравили омских налоговиков с профессиональным праздником

Дата публикации 21 ноября 2017 09:51 Автор Фото Сергей Мельников

День работника налоговых органов отмечается в России 21 ноября. Свои поздравления сотрудникам ведомства адресовали первые лица региона.

День работника налоговых органов РФ отмечается в нашей стране с 2000 года. Дата была выбрана не случайно. Именно 21 ноября 1990 года указом президента России была образована Государственная налоговая служба, в 1998-м преобразованная в Министерство по налогам и сборам.

Сегодня налоговые органы Российской Федерации являются одной из наиболее эффективных и влиятельных структур государственного управления. Их заслуги в пополнении государственной казны отметили в своем поздравлении глава региона Александр Бурков и спикер Заксобрания Владимир Варнавский:

«Пополнение государственной казны — ответственная деятельность, результаты которой важны для развития региона и всей страны. От вашего профессионализма и неравнодушия при выполнении служебных задач во многом зависит уровень и качество жизни в регионе. Налоговые поступления служат основой для решения многих социально-экономических вопросов. В этом году обеспечен рост платежей в консолидированный бюджет области. В этом есть и ваша заслуга. Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестный труд. Примите поздравления с профессиональным праздником, пожелания благополучия и успехов в работе».

читайте также

За 10 месяцев омичи заплатили налогов на 52 миллиарда рублей

За 10 месяцев омичи заплатили налогов на 52 миллиарда рублей

Эти средства пополнили консолидированный бюджет Омской области. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года жители региона перечислили на 4,3 миллиарда рублей больше.

Распечатать страницу