В Омской области пройдет предпринимательский конгресс

В Омской области пройдет предпринимательский конгресс

Дата публикации 23 ноября 2017 08:04 Автор

В Омске 24 и 25 ноября для молодых бизнесменов и тех, кто только планирует создать собственное дело, на базе отдыха им. Карбышева состоится конгресс «Ты — предприниматель». Его участниками станут омичи в возрасте от 18 до 30 лет.

Как обещают организаторы предпринимательского конгресса, участников ожидает интенсивная образовательная программа, будет представлен успешный опыт реализации бизнес — проектов. Также пройдут встречи с инвесторами, экспертами, представителями власти и омского бизнеса. 

В рамках конгресса состоится конкурс проектов, в котором смогут принять участие как действующие, так и начинающие предприниматели. 

«Практическая значимость конкурса в том, что молодые люди получат экспертную оценку своего проекта, рекомендации по его развитию и продвижению, а также, возможно, найдут спонсорскую поддержку», — отметили в минспорта. 

Если вы только узнали о предстоящем мероприятии и захотели принять в нем участие, то вам необходимо подать заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и зарегистрироваться на сайте роспредприниматель.рф. Со всеми возникающими вопросами можно обращаться по телефону 23-73-19.


Фото: пресс-служба минтруда

Распечатать страницу