Для омских дорог покупают четыре катка

Для омских дорог покупают четыре катка

Дата публикации 23 ноября 2017 13:13 Автор Фото Алексей Пантелеев

Новая техника пополнит автопарк «Управления дорожного хозяйства Омской области». Региональному бюджету она обойдется в 18 миллионов рублей.

На портале госзакупок стали известны результаты торгов на поставку нескольких единиц дорожной техники. Управление дорожного хозяйства Омской области заказывало четыре дорожных катка по начальной цене 18,1 млн рублей. Кроме того, были объявлены аукционы на поставку до 25 декабря асфальтоукладчика за 19 млн рублей и дорожной фрезы за 36 млн рублей.

В итоге в аукционе на поставку катков среди двух участников победило ООО «Запсибстройдормашсервис» из Новосибирска. Фирма снизила цену до 18 млн 9,5 тыс. рублей. Его соперник ООО «ДМ сервис» предлагал сбросить лишь одну копейку от начальной цены.

А вот аукционы на поставку асфальтоукладчика и дорожной фрезы не состоялись. Как указано на едином портале госзакупок, заявки участников признаны не соответствующими требованиям торгов.

Напомним, что в этом году регион уже приобрел в ЗАО «Межрегиональная лизинговая компания» 31 комбинированную дорожную машину на 250,8 млн рублей. Техника передана дорожным предприятиям области на условиях лизинга.

Ранее по теме:

Омские дорожники получили новые универсальные машины для всех времен года

Омские дорожники получили новые универсальные машины для всех времен года

В этом году регион приобрел в ЗАО «Межрегиональная лизинговая компания» 31 дорожную машину на 250,8 млн рублей. Техника передается на условиях лизинга.

Распечатать страницу