Организация турнира

Губернатор Омской области Виктор Назаров и управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов обсудили детали проведения предстоящего молодежного Кубка мира – 2012. Крупным компаниям будет предложено участие в организации культурной программы турнира.
Губернатор Омской области Виктор Назаров и управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов обсудили детали проведения предстоящего молодежного Кубка мира – 2012. Крупным компаниям  будет предложено участие в организации культурной программы турнира.
  
Встреча между губернатором Омской области Виктором Назаровым и управляющим директором МХЛ Дмитрием Ефимовым прошла вчера, 21 июня, в Омске. Они обсудили детали проведения в городе II Молодежного Кубка мира по хоккею. Отметим, что в разговоре приняли участие  министр имущественных отношений области и президент ХК «Авангард» Александр Стерлягов, первый заместитель министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Виктор Бабкин, а также исполнительный директор ХК «Авангард» Павел Шеруимов. 
 
Обе стороны обсудили все организационные вопросы турнира. Особое внимание уделили таким моментам, как проживание, питание, медобслуживание и безопасность команд.

В 2012 году этих вопросов коснутся нововведения. Крупным компаниям Омского региона будет предложено принять участие в организации культурной программы для гостей города.

– На добровольной основе компании могут взять шефство над командами, чтобы познакомить их с историческим наследием омичей и помочь почувствовать себя настоящим жителем Сибири, – пояснили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе МХЛ.
 
Также Виктор Назаров подтвердил, что со своей стороны руководство региона сделает все возможное, чтобы второй раз в истории Кубка мира среди молодежных команд по хоккею провести его на самом высоком уровне
 
Напомним, Кубок мира – 2012 пройдет в регионе с 18 по 26 августа. Россию в этом году будут представлять «Омские Ястребы».

Автор Анна Бамбульская
©
URL: http://omskregion.info/news/5535-organizatsiya_turnira/
Дата публикации:22/06/2012 13:21