Определены победители конкурса по обеспечению безопасности на воде

При подведении итогов конкурса учитывалось укомплектованность спасательными постами мест массового отдыха населения, техническое состояние сооружений.

Стали известны итоги конкурса «Лучшее муниципальное образование Омской области по обеспечению безопасности на воде» в 2017 году».

При подведении итогов конкурса обращалось внимание на укомплектованность спасательными постами мест массового отдыха населения, техническое состояние сооружений, используемых для схода и прыжков в воду, детских купален на территории пляжа, наличие информационных стендов по предупреждению несчастных случаев с людьми на воде. Учитывалось также количество спасателей, наличие телефонной связи и установленного порядка взаимодействия с медицинскими, спасательными, надзорными и правоохранительными органами.


Как сообщили в Главном управлении региональной безопасности Омской области, победителем конкурса в 2017 году стал город Омск. Второе место у Тюкалинского городского поселения Тюкалинского муниципального района, третье – у Нововаршавского муниципального района. Все победители областного конкурса будут награждены переходящими кубками и дипломами.

URL: http://omskregion.info/news/55357-opredelen_pobediteli_konkursa_po_obespecheniyu_bez/
Дата публикации:24/11/2017 15:30