Прокуратура пригласила омичку на финал Всероссийского конкурса социальной рекламы

Прокуратура пригласила омичку на финал Всероссийского конкурса социальной рекламы

Дата публикации 27 ноября 2017 12:00 Автор Источник фото http://molodoy.info

Подведены итоги VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд», который проходил с 17 апреля по 10 октября нынешнего года. В число финалистов вышла омичка – магистрантка факультета искусств ОмГПУ Екатерина Романова.

Как сообщает сайт molodoy, всего по решению экспертного совета в финал конкурса в номинации «Социальный плакат» по теме «Прокуратура против коррупции» отобрали 20 работ. В число финалистов номинирована и омичка – магистрантка факультета искусств ОмГПУ Екатерина Романова.

«Я уже не в первый раз принимаю участие в этом конкурсе и считаю, что с коррупционными явлениями в нашей стране можно и нужно бороться любыми способами, – прокомментировала Екатерина Романова. – Я, как человек творческий, могу внести свой вклад «шершавым языком плаката». Думаю, что такой способ «цепляет», остается в памяти и вполне может заставить людей задуматься о том, что законы нарушать нельзя».

Генеральная прокуратура РФ пригласила Екатерину Романову на церемонию награждения финалистов и победителей Всероссийского конкурса», которая состоится 8 декабря в Москве.

Читайте также

Виктор Назаров наградил авторов лучших «антикоррупционных» сочинений

Виктор Назаров наградил авторов лучших «антикоррупционных» сочинений

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией (9 декабря) подведены итоги конкурса сочинений антикоррупционной направленности и интернет-конкурса творческих работ «Вместе против коррупции». В них приняли участие более 200 омичей.

Распечатать страницу