Гвардейцы обезвредили в центре Омска еще одного мужчину с ножом

Гвардейцы обезвредили в центре Омска еще одного мужчину с ножом

Дата публикации 27 ноября 2017 16:53 Автор

На этот раз в качестве объекта нападения была выбрана высотка по адресу Красный Путь, 5, в которой размещается минэкономики. Контролировать все фойе вооруженный ножом злоумышленник не смог, и его быстро обезвредили.

Как сообщили в УМВД России по Омской области, поступило сообщение о повреждении витрины торговой точки в административном здании по улице Красный Путь. 

«Мужчина, предположительно, находился в состоянии опьянения. Гражданин задержан сотрудником Росгвардии. Его доставили в полицию», — сообщили в силовом ведомстве. 

В настоящее время на месте работают полицейские, устанавливают все обстоятельства происшествия. 

Напомним, более серьезное преступление с пострадавшей и захватом в заложники годовалого ребенка было совершено в воскресенье, 26 ноября. 

В качестве оружия и в данном случае злоумышленник использовал нож, которым нанес ранение матери двоих детей. В данный момент молодой омичке проведена операция. По заявлению медиков, ее жизни ничего не угрожает.

читайте также

Стали известны подробности захвата омича, взявшего в заложники ребенка

Стали известны подробности захвата омича, взявшего в заложники ребенка

Управление Росгвардии по Омской области обнародовало видео захвата ранее неоднократно судимого 23-летнего жителя Кировского округа, который после конфликта ударил ножом женщину и захватил в заложники ее младшего сына.

Распечатать страницу