На ледовых скульптурах в парке 30-летия ВЛКСМ мэрия сэкономит 230 тысяч рублей

На ледовых скульптурах в парке 30-летия ВЛКСМ мэрия сэкономит 230 тысяч рублей

Дата публикации 29 ноября 2017 15:10 Автор

Подведены итоги аукциона по изготовлению ледяных и снежных скульптур на территории парка им. 30-летия ВЛКСМ. Победителем признана компания «Ландшафт-Омск», предложившая наименьшую сумму за свои услуги.

Стали известны результаты аукциона по изготовлению ледяных и снежных скульптур на территории парка им. 30-летия ВЛКСМ.

Согласно документам контакта, победителю торгов предстоит вырезать изо льда панно «Дед Мороз», «Сказочный лес» и «Снегурочка», скульптуры собаки, зайца, медведя, ели, а также горку «Ручеек». Помимо этого, с 25 декабря по 15 января ежедневно производить очистку установленных объектов, а до 1 февраля произвести их демонтаж.


Департамент культуры выделил на эти цели 1 млн 330 тыс. рублей.  На торги заявились и были допущены до конкурса две омские компании — ООО «Ландшафт-Омск» и ООО «Конфетти». Фирма «Конфетти» предложила за свои услуги 1 млн 117 тыс. рублей, «Ландшафт» скинул цену до 1 млн 107 тыс. рублей. В итоге госконтракт будет заключен с компанией, предложившей наименьшую цену.

Читайте также

В центре Омска построят замок Снежной королевы

В центре Омска построят замок Снежной королевы

И установят четырехметровую надпись «Омск». Необычный ледовый городок появится к Новому году на территории «Омской крепости».

Распечатать страницу