Для омичей начинают работать катки под открытым небом

Для омичей начинают работать катки под открытым небом

Дата публикации 1 декабря 2017 17:07 Автор

В Омске продолжается подготовка спортивных площадок к зимнему сезону. В городе уже залиты три катка под открытым небом. 2 декабря откроется каток в СК «Тополиный».

К новому зимнему сезону в городе уже залили три катка для массового катания. Это площадки на стадионе «Юность» имени С. С. Бовкуна, «Красная звезда» и «Энергия». В субботу, 2 декабря, заработает еще одна ледовая площадка — в СК «Тополиный».

Каток будет работать со вторника по пятницу с 17:00 до 21:00, в субботу и воскресенье с 14:00 до 21:00, выходной — понедельник.

На каток можно прийти как со своими коньками, так и воспользоваться прокатом. Как уточнили в департаменте по делам молодежи, физкультуры и спорта, цены на услуги остались на уровне прошлого года. Так, выход на лед для детей до 6 лет — 30 рублей, для школьников — 50 рублей, для взрослых — 70 рублей, прокат коньков — 80 рублей.

ранее по теме

Омская мэрия зальет бесхозные хоккейные коробки во дворах

Омская мэрия зальет бесхозные хоккейные коробки во дворах

Для их содержания горадминистрация намерена привлечь общественников и даже выделила для этого 47 ставок. Всего же в городе будут залиты 95 хоккейных коробок.

Фото: департамент по делам молодежи, физкультуры и спорта

Распечатать страницу