Кондитерскую фабрику «Сладонеж» назвали лучшим экспортером Омской области

В конкурсной программе компания принимала участие впервые и сразу заняла первое место в номинации «Экспорт пищевой и (или) сельхозпродукции». «Сладонеж» стабильно отгружает свою продукцию в 13 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Центр поддержки экспорта Омской области в очередной раз провел региональный конкурс "Лучший экспортер Омской области" среди малых и средних предприятий. В конкурсе приняли участие 20 компаний региона. Звание «Лучший экспортер года» присвоено кондитерской фабрике "Сладонеж", которая  уже более 10 лет успешно ведет внешнеэкономическую деятельность и на сегодняшний день стабильно отгружает продукцию в 13 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Как пояснили в региональном минсельхозпроде, для оценки конкурсантов организаторами была разработана специальная методика, которая включает в себя несколько критериев: общий объем экспортных поставок, география экспорта, количество отгрузок, участие в международных выставочных мероприятиях, наличие сертификатов качества продукции международных стандартов.

Отметим, в конкурсной программе компания принимала участие впервые и сразу заняла почётное первое место в номинации «Экспорт пищевой и (или) сельхозпродукции». Отныне "Сладонеж" планирует ежегодно принимать участие в конкурсе и подтверждать свои лидерские позиции на рынке кондитерских изделий.

 «Звание «Лучший экспортер года» подтверждает деловую репутацию компании, как на внешнем, так и на внутреннем рынке, а главное – среди потребителей продукции», - отметили в минсельхозпроде.

URL: http://omskregion.info/news/55634-konditerskuyu_fabriku_sladonej_nazvali_luchshim_ek/
Дата публикации:06/12/2017 09:31
Автор:Раиса Емельянова