Оксана Фадина вышла в лидеры медиарейтинга первых лиц столиц СФО

Оксана Фадина вышла в лидеры медиарейтинга первых лиц столиц СФО

Дата публикации 7 декабря 2017 10:57 Автор Фото Сергей Мельников

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Сибирского федерального округа за ноябрь 2017 года.

По результатам проведенного исследования главы Новосибирска и Омска намного опередили мэров и глав администраций остальных 13 столиц СФО. На третьем месте — мэр Красноярска Сергей Еремин. 

К ноябрьским заслугам главы Новосибирска аналитики относят предложение экс-губернатору Красноярского края Виктору Толоконскому принять участие в развитии города. Также СМИ сообщали, что Анатолий Локоть предложил региональным властям три варианта размещения новой ледовой арены. 

Мэр Красноярска Сергей Еремин раскритиковал работу диспетчерской службы «005», в которую сам не смог дозвониться во время прошедшего штормового ветра. Позже СМИ сообщали, что Сергей Еремин провел селекторное совещание по вопросам ликвидации последствий штормового ветра. Также СМИ сообщали, что Сергей Еремин подписал распоряжение о новых назначениях в городской администрации.

Выбранной мэром Омска Оксане Фадиной высокое место в рейтинге досталось пока больше авансом. Напомним, ее инаугурация состоится в пятницу 8 декабря. 

Всестороннее освещение в СМИ специального заседания депутатов Омского горсовета на котором они избрали градоначальником бывшую главу минэкономики привело к тому, что Оксана Фадина поднялась в медиарейтинге на вторую строчку.

читайте также

Оксана Фадина неожиданно появилась на омском пассажирском предприятии

Оксана Фадина неожиданно появилась на омском пассажирском предприятии

Глава города призналась, что вопросы развития сети пассажирских перевозок приоритетные для нее. Она напомнила руководству профильного департамента о том, что в следующем году необходимо повысить оплату труда транспортников минимум на 5%.

  

Распечатать страницу