Новый омский мэр вручит ключи от автобусов ПАЗ

 Новый омский мэр вручит ключи от автобусов ПАЗ

Дата публикации 8 декабря 2017 09:58 Автор Фото Сергей Мельников

В субботу, 9 декабря, перед бывшим областным Экспоцентром состоится церемония вручения ключей водителям новых автобусов. В церемонии примет участие новый градоначальник — Оксана Фадина.

Напомним, что в пятницу, 8 декабря, в Концертном зале состоится инаугурация нового мэра Оксаны Фадиной. А завтра глава города вручит ключи от новых автобусов ПАЗ двенадцати омским водителям. Сразу после вручения ключей автобусы выйдут на линию.

Омские муниципальные пассажирские предприятия № 7 и 8 получат очередную партию нового автотранспорта для организации пассажирских перевозок. Напомним, что парк уже пополнили 18 новыми автобусами.

«В этом году нам удалось купить 30 автобусов среднего класса. 18 машин уже работают на маршрутах. В конце ноября в муниципальные пассажирские предприятия № 7 и 8 поступило еще по 6 новых автобусов марки ПАЗ 320414-04, — уточнил директор департамента транспорта Алексей Мартыненко. — Все регистрационные процедуры завершены, разрешительные документы на все транспортные единицы получены».

Новые автобусы будут работать на 10 омских маршрутах.

Распечатать страницу