Новый мэр Омска хочет равняться на Путина

Новый мэр Омска хочет равняться на Путина

Дата публикации 8 декабря 2017 13:10 Автор Фото Сергей Мельников

Оксана Фадина заявила об этом сразу после торжественной церемонии вступления в должность.

В Концертном зале 8 декабря избранный новый мэр Омска Оксана Фадина поклялась честно и добросовестно исполнять обязанности, служить процветанию города, защищать законные права и интересы его жителей.

«Не буду обещать, что будет легко. Наша страна переживает непростые времена. Но у нас есть у кого учиться. Наши отцы и деды спустя 15 лет после тяжелейшей в истории войны покорили космос. Президент России Владимир Владимирович Путин, встав у руля государства в тяжелейшей экономической ситуации, в течение десятилетия вернул нам славу сверхдержавы», — напомнила Оксана Фадина.

Новый градоначальник признала, что в городе много проблем, но много и сделано.

«Главное — вместе идти вперед к возрождению великого города.  Успешность зависит от слаженной работы. Только вместе мы сможем достигнуть много. Мы начинаем с новой точки отсчета», — подчеркнула Фадина.

Добавим, что на этой неделе Владимир Путин заявил о намерении баллотироваться в 2018 году на новый президентский срок. Полномочия нынешнего президентского мандата истекают 7 мая 2018 года.

читайте также

Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах

Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах

Глава российского государства покончил с многомесячной политической интригой. Долгожданное заявление он сделал на встрече с работниками автозавода ГАЗ в Нижнем Новгороде.

Распечатать страницу