В Омской области пенсионерка погибла от разрыва печного котла

В Омской области пенсионерка погибла от разрыва печного котла

Дата публикации 11 декабря 2017 16:04 Автор Источник фото http://domsdelat.ru

ЧП случилось в воскресенье, 10 декабря, в одном из частных домов села Любино-Малороссы Любинского района. По версии следователей, 72-летняя женщина погибла от черепно-мозговой травмы в результате разрыва котла печного отопления.

Как пояснили в СУ СКР по Омской области, 10 декабря около 13 час. 20 мин. в частном доме, расположенном в поселке Любино-Малороссы, было обнаружено тело 72-летней женщины. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, смерть пенсионерки наступила от черепно-мозговой травмы, полученной в результате разрыва котла печного отопления, который был установлен при строительстве дома много лет назад.

«В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства и причины случившегося. С этой целью назначены соответствующие экспертные исследования. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение», — уточнили в пресс-службе СУ СКР по Омской области.

Читайте также

Двое омичей сгорели в строительной бытовке

Двое омичей сгорели в строительной бытовке

Трагедия произошла не в ночь с воскресенья на понедельник, как отмечают ряд СМИ, а еще в субботу вечером, около 20:00 часов. В полностью сгоревшей бытовке погибли двое мужчин.

Распечатать страницу