Омский Роспотребнадзор присоединился к Общероссийскому дню приема граждан

Омский Роспотребнадзор присоединился к Общероссийскому дню приема граждан

Дата публикации 12 декабря 2017 11:45 Автор

В День Конституции Российской Федерации в соответствии с поручением президента РФ проводится Общероссийский день приема граждан. Омичей сегодня ждут в управлении Роспотребнадзора по Омской области.

Основной задачей проведения Общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов.

В рамках общероссийского дня приема 12 декабря 2017 года с 12 до 20 часов местного времени в управлении Роспотребнадзора ждут омичей в общественной приемной ведомства по адресу ул. 10 лет Октября, 98, 2-е крыльцо, 1-й этаж. 

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность заявителя (паспорт). 

«Заявителям предоставлено право предварительной записи на личный прием в Общероссийский день приема граждан в управлении Роспотребнадзора по Омской области. Телефон общественной приемной — (3812) 32-60-26», — отметили в надзорной службе. 

Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения Общероссийского дня приема граждан можно получить по телефону (3812) 32-60-26. 

читайте также

Роспотребнадзор предложил маркировать продукты красными, желтыми и зелеными метками

Роспотребнадзор предложил маркировать продукты красными, желтыми и зелеными метками

Однако не все, а только те, которые Роспотребнадзор признает вредными для здоровья. Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что четверть населения нашей страны страдает от ожирения.


Распечатать страницу