На городском молодежном балу в ОмГПУ представят «Новые имена»

На городском молодежном балу в ОмГПУ представят «Новые имена»

Дата публикации 13 декабря 2017 17:18 Автор Источник фото http://amacumara.ru/

В этом году жюри городского конкурса среди молодых специалистов «Новые имена» отобрало три общественно-полезных проекта, авторы которых получат ежемесячную стипендию. Имена победителей назовут на городском молодежном балу в ОмГПУ.

Кроме того, на балу в ОмГПУ будут подведены итоги конкурса по организации досуга детей и молодежи по месту жительства. В данном конкурсе победителей назовут в нескольких номинациях: «Лучший клуб», «Лучший специалист по работе с молодежью», «Лучший инструктор по спорту».

Также спонсоры и предприниматели, оказывающие помощь в развитии городской молодежной сферы, получат благодарственные письма от мэрии Омска.

Как отметили в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта Омска, в этом году особое внимание уделено спортивным семейным командам. В частности, дипломы и ценные призы получат победители и призеры городской спартакиады «Дружим с физкультурой». В числе награждаемых семьи Тарасовых, Лапиных, Батуриных, Гайдуковых.

В программе праздничного вечера все участники бала смогут насладиться вокально-хореографическими выступлениями и творческими номерами от музыкальных групп и танцевальных студий города. На сцену выйдут артисты народного театра бального танца «Серпантин», исполнители студии эстрадного вокала «Звездный дождь».

«Сегодня в сфере молодежной политики трудятся настоящие энтузиасты своего дела. Профессионализм педагогов и специалистов по работе с молодежью позволяют реализовывать действительно актуальные и интересные проекты на территории нашего города, такие как «Академия хоккея», «Дворовый спортзал», «Инженеры будущего», «Родителям о детях» и многие другие», — сказал директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска Михаил Расин.

Ежегодный городской молодежный бал состоится 14 декабря в 17.00 в корпусе ОмГПУ на улице Партизанской, 4а.

В числе почетных гостей на бал приглашены мэр Омска Оксана Фадина, председатель горсовета Владимир Корбут, руководители структурных подразделений администрации Омска.

Читайте также

Омская мэрия зальет бесхозные хоккейные коробки во дворах

Омская мэрия зальет бесхозные хоккейные коробки во дворах

Для их содержания горадминистрация намерена привлечь общественников и даже выделила для этого 47 ставок. Всего же в городе будут залиты 95 хоккейных коробок.

Распечатать страницу