Американский новичок «Авангарда» Рау провел первую тренировку с командой

Американский новичок «Авангарда» Рау провел первую тренировку с командой

Дата публикации 14 декабря 2017 18:14 Источник фото hawk.ru

В Омск прилетел нападающий «Авангарда» Чед Рау. Не успев освоиться в новом городе, 30-летний американец уже провел первую тренировку с командой.

Утром 14 декабря центрфорвард Чед Рау прилетел в город и уже спустя несколько часов вышел на лед «Арены Омск», чтобы провести первую тренировку с «Авангардом». Напомним, 30-летний американец перешел в стан «ястребов» из «Нефтехимика» в результате обмена. В Нижнекамск отправился швед Деннис Эверберг.

Комментируя первую тренировку, Рау отметил, что чувствует себя в новой команде достаточно комфортно и готов выступать на любой позиции.

«Я одинаково удачно могу играть как в защите, так и в нападении. Люблю активно идти на ворота, ищу возможность забить гол. Играю там, где это больше всего необходимо команде на данный момент. В центре я выходил практически всю мою карьеру, но спокойно могу играть и на краю», - рассказал форвард после тренировки.

Добавим, что 18 декабря «Авангард» примет на домашнем льду «Югру», начало матча в 19 часов по местному времени.

Читайте также

«Авангард» завершил «автосерию» разгромной победой над «Ладой»

«Авангард» завершил «автосерию» разгромной победой над «Ладой»

Со счетом 0:5 завершилась в Тольятти встреча между «Ладой» и «Авангардом». У голкипера омичей Доминика Фурха — четвертый «сухарь» в сезоне.

Распечатать страницу