Перед Рождеством омичи смогут пообщаться с «королевой детектива» Марининой

Перед Рождеством омичи  смогут пообщаться с «королевой детектива» Марининой

Дата публикации 14 декабря 2017 18:45 Автор Источник фото https://yaostrov.ru

Встреча в режиме онлайн состоится в канун Рождества, 6 января, в Центральной городской библиотеке на бульваре Победы, 4. Омск присоединился к акции, в которой примут участие 10 городов.

Те любители детектива, кто придет в библиотеку на бульваре Победы, 4 6 января, смогут задать свои вопросы автору популярных детективов Александре Марининой. Как сообщила на пресс-конференции директор БУК г. Омска «Омские муниципальные библиотеки» Наталья Чернявская,  Омск присоединился к акции, в которой примут участие 10 городов.  В Омске мероприятие начнется 6 января в 16:30. Вопросы писательнице поклонники ее таланта будут задавать в режиме онлайн.

 Добавим, что Марина Алексеева пишет книги под псевдонимом Александра Маринина. Долгое время она проработала в милиции, является подполковником запаса. Основываясь на богатом фактическом материале, написала более 30 романов. Самой популярной серией в творчестве Марининой остается цикл «Анастасия Каменская». Книги Марининой в течение 15 лет занимают высшие строчки рейтингов, переведены более чем на 20 языков и изданы в 24 странах мира. Детективы Марининой высоко оценены читателями и пользуются невероятным успехом.

Распечатать страницу