За самые оригинальные костюмы Рождественские полумарафонцы в Омске получат призы

За самые оригинальные костюмы Рождественские полумарафонцы в Омске получат призы

Дата публикации 15 декабря 2017 10:47 Автор

Двадцать седьмой Рождественский полумарафон, первое спортивное событие серии забегов SIM-2018, состоится 7 января на Соборной площади.

Несмотря на статус Рождественского полумарафона как официального легкоатлетического соревнования, любители бега выходят на трассу не только за спортивными победами. Проявить творчество и креативность спортсмены смогут, приняв участие в традиционном конкурсе на самый оригинальный костюм.

В этом году победителя конкурса выберет партнёр двадцать седьмого Рождественского полумарафона – магазин спортивной экипировки «Старт». Главным призом станет сертификат на покупку спортивной атрибутики.

Критерии конкурса для участников остаются прежними: оригинальность, актуальность, эстетичность и творческий подход.

Напомним, что в 2017 году победителем конкурса стала семья Каревых (Дмитрий, Екатерина и сын Павел) в костюмах героев мультфильма «Миньоны».

Двадцать седьмой Рождественский полумарафон стартует на Соборной площади 7 января в 13:00. Регистрация открыта до 25 декабря включительно на сайте www.runsim.ru.

Читайте также

На омский Рождественский полумарафон выделили 350 тысяч рублей

На омский Рождественский полумарафон выделили 350 тысяч рублей

Дирекция по проведению мероприятий в сфере физкультуры и спорта проводит аукцион на организацию 27-го Рождественского полумарафона. Начальная цена контракта — 350 тысяч рублей.

Распечатать страницу