Пробки на омских дорогах в рабочие дни достигают уже 8 баллов

Пробки на омских дорогах в рабочие дни достигают уже 8 баллов

Дата публикации 15 декабря 2017 12:36 Автор Фото Сергей Мельников

Специалисты сервиса «Яндекс.Пробки» опубликовали результаты наблюдений за заторами в Омске с 11 по 15 декабря. Самые серьезные затруднения движения, в 8 баллов, ждали автомобилистов по вечерам с понедельника по четверг.

В утренние часы пик с понедельника по четверг пробки были 7-балльными, а в пятницу движение стало посвободнее, всего в 6 баллов. Вот как выглядят 5 самых продолжительных пробок за рабочую неделю:

— Затор длиной 5,2 км наблюдался вечером в понедельник, 11 декабря, на улице Маршала Жукова, Фрунзенском мосту, улице Булатова, мосту имени 60-летия Победы от улицы Красных Зорь до улицы 3-я Енисейская. Продолжительность затора — 1 час 20 минут.

— В тот же день пробка длиной 5,1 км наблюдалась около 09:00 часов утра на улице Конева, мосту имени 60-летия Победы, улице Фрунзе от улицы Ватутина до улицы Герцена. Автомобили застряли в перечисленных местах на 2 часа 10 минут.

— Уже вечером следующего дня, 12 декабря, машины встали в хвост на проспекте Карла Маркса, Театральной площади, Комсомольскому мосту, улице Гагарина, Интернациональной улице, улице Красный Путь от улицы Маяковского до улицы 7-я Северная. Пробка продлилась 1 час 40 минут.

— Сама продолжительная пробка, в 2 часа 20 минут, образовалась на улице Маршала Жукова, Фрунзенском мосту, улице Булатова, мосту имени 60-летия Победы от улицы Лермонтова до улицы 3-я Енисейская. Затор протяженностью 4,8 км наблюдали (а некоторые и создавали) 13 декабря около 18:40.

— Утром того же дня затор в 4,6 км был снова на улице Конева, мосту имени 60-летия Победы, улице Фрунзе от ТК «Заречный» до улицы Герцена. Время стояния — 1 час 40 минут.

 

Распечатать страницу