Омские недострои украсят праздничными баннерами

Омские недострои украсят праздничными баннерами

Дата публикации 18 декабря 2017 12:31 Автор Фото Алексей Пантелеев

По распоряжению Оксаны Фадиной ряд строящихся объектов в Омске впервые будет оформлен в преддверии празднования Нового 2018 года и Рождества Христова.

Как сообщили в департаменте строительства мэрии, застройщики планируют украсить возводимые здания по улицам Бульварной и Куйбышева, а также в микрорайоне комплексной жилой застройки «Изумрудный берег».

Элементы праздничного оформления будут размещены и на строящемся жилом комплексе «Новый пионер» по улице Ильинской.

«В этом году мы по поручению мэра Оксаны Фадиной обратились к основным застройщикам с просьбой организовать работу по размещению на объектах незавершенного строительства баннеров с праздничным новогодним поздравлением организации. Целый ряд предпринимателей позитивно отреагировал на это предложение. Оформляться будут возводимые объекты, где есть техническая возможность для размещения украшений и где они не помешают проведению работ. Также обязательно должны соблюдаться все требования безопасности», — отметил директор департамента строительства Илья Трушников.

Читайте также

На украшение Омска к Новому году мэрия выделяет 641 тысячу рублей

На украшение Омска к Новому году мэрия выделяет 641 тысячу рублей

Горадминистрация объявила торги на оформление мест проведения праздничных мероприятий, приуроченных к Новому году. Центральные улицы должны украсить флагами, а напротив мэрии появится елка в цветах триколора.


Распечатать страницу