В двух смертельных ДТП под Омском погибли четверо

В двух смертельных ДТП под Омском погибли четверо

Дата публикации 22 декабря 2017 07:48 Автор Источник фото Пресс-служба УМВД России по Омской области

Страшные столкновения произошли после выезда на встречку. ДТП в Омском районе унесло жизни 34-летнего мужчины и его 3-летней дочери, а во второй аварии погибли 36-летний водитель и 19-летняя пассажирка.

Вчера вечером первое трагическое происшествие случилось около 16:30 в районе 830-го километра автодороги Челябинск — Новосибирск в Омском районе. Водитель автомобиля «Тойота-Спринтер» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с КамАЗом.

В результате ДТП на месте происшествия скончались водитель иномарки, мужчина 1983 г. р., и пассажир — его трехлетняя дочь. Супругу погибшего, 31-летнюю женщину, которая сидела на втором пассажирском сиденье «Тойоты-Спринтер», в тяжелом состоянии с переломами руки и бедра доставили в больницу.

Около 19:45 в дежурную часть ОМВД России по Омскому району поступило сообщение об еще одном смертельном дорожно-транспортном происшествии на автодороге Омск — Нижняя Омка.

Как предварительно установили полицейские, водитель автомобиля ВАЗ-2115, мужчина 1981 г. р., двигаясь со стороны р.п. Кормиловка, в районе 17 км не справился с управлением и на «встречке» столкнулся с автомобилем «Лада-Ларгус».

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2115 и его пассажир, девушка 1998 г.р., скончались до приезда скорой помощи. Вторая пассажирка, еще одна 19-летняя девушка, а также водитель автомобиля «Лада-Ларгус» попали в больницу.

Распечатать страницу