Омич Игорь Малиновский завоевал два серебра на соревнованиях в Ижевске

Омич Игорь Малиновский завоевал два серебра на соревнованиях в Ижевске

Дата публикации 23 декабря 2017 17:07 Автор

Сегодня, 23 декабря, в Ижевске прошла спринтерская гонка среди юниоров. Омский биатлонист Игорь Малиновский, допустив два промаха, занял второе место. Днем ранее он взял серебро в индивидуальной гонке.

В мужском спринте на 10 км среди юниоров победу одержал спортсмен из Санкт-Петербурга Василий Томшин. Биатлонист отстрелял чисто и сумел опередить омского спортсмена Игоря Малиновского, допустившего два промаха. На третьем месте — представитель Удмуртии Ильназ Мухаметзянов.

Результаты первой тройки:

1. Василий Томшин (Санкт-Петербург) — 29.27,5 (0);

2. Игорь Малиновский (Омская область — Камчатский кр.) +28,3 (2);

3. Ильназ Мухамедзянов (Удмуртия) +1.19,6 (3).

Напомним, соревнования проходят в Ижевске с 17 декабря. В них принимают участие 174 спортсмена из 27 регионов страны. Накануне, 22 декабря, Игорь Малиновский сумел отличиться в индивидуальной гонке на 15 км. Он пришел вторым к финишу, уступив лидеру забега, Василию Томшину, 19,4 секунды.

ранее по теме

Омич Игорь Малиновский выиграл «серебро» первенства России

Омич Игорь Малиновский выиграл «серебро» первенства России

В Ижевске проходят отборочные соревнования на крупные международные турниры. Омский биатлонист Игорь Малиновский отличился в индивидуальной гонке на 15 километров.

Распечатать страницу